Алёна ЕКИМОВА

17 лет, студентка

19.06.2019 09:53
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

КОРОННЫЙ НОМЕР

— Люблю планировать свой день и время. Придерживаться здорового образа жизни во всём, начиная от того, что «Ты — это то, что ты ешь», заканчивая уходом за собой и совершенствованием своего тела.

НЕ ЦАРСКОЕ ЭТО ДЕЛО

— Больше всего не люблю иметь дело с неисправной техникой и вообще сталкиваться с ситуациями, когда она неожиданно становится неисправной.

ПРЕКРАСНЫЙ ПРИНЦ


— Идеальным мужчиной является тот, с кем получается создать гармоничный, здоровый союз. Мужчина должен знать, чего хочет, быть целеустремлённым. Меня привлекает типаж мужчины: светлый, глаза голубые. А в принципе человек может заинтересовать вне зависимости от своей внешности.

ИМПЕРСКИЕ АМБИЦИИ

— В будущем хотелось бы участвовать и работать в больших хореографических постановках/спектаклях. Плюс хочу внести свой вклад в защиту прав животных, так как сама я вегетарианка.

КОРОЛЕВСКИЙ ПОДАРОК

— Мечтаю о поездке в Барселону! Это удивительный город, в котором можно бесконечно наслаждаться архитектурой и показом мод.

КОРОЛЕВСКАЯ БИБЛИОТЕКА

— Cвоей настольной книгой могу назвать книгу Джейн Остин «Гордость и предубеждение».

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ