Пьяный белгородец угнал автомобиль и устроил на нем ДТП

Инцидент случился 24 июля

25.07.2019 14:40
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгородской области полицейские расследуют очередное дело об угоне. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Белгородской области.

По данным ведомства, инцидент случился вчера, 24 июля, в Старом Осколе. 23-летний молодой человек не справился с управлением и врезался в столб. Приехавшие на место аварии инспекторы ДПС заметили, что водитель явно пьян, а также выяснили, что прав и документов на авто у него с собой нет. Позже выяснилось, что водительского удостоверения у автомобилиста нет совсем, а иномарка принадлежит его знакомому. Злоумышленник взял ключи от нее, когда приятель спал, и поехал кататься по городу. 49-летний хозяин авто узнал об угоне от сотрудников полиции. После этого он написал заявление.

По факту угона возбудили уголовное дело. Молодому человеку, который уже был судим за подобное преступление, грозит до 5 лет колонии.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ