В центре Белгорода трёх мужчин спасли из горящего дома

Пожар случился на улице Котлозаводской

09.08.2019 10:10
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вчера, 8 августа, пожар в центре Белгорода едва не унес жизни трёх человек. О происшествии сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Белгородской области.

По данным ведомства, тревожный звонок поступил на телефон службы спасения в 12.49. Звонивший рассказал, что на улице Котлозаводской горит частный дом. Два караула пожарно-спасательных частей выехали на место происшествия. К тому моменту пламенем была охвачена одна из комнат, а из окон вырывались клубы черного дыма. Соседи сообщили пожарным, что внутри могут находиться люди, и спасатели поспешили войти в горящий дом. Входная дверь была заперта, поэтому пришлось взломать её.

Пожарные - Дмитрий Михин, Андрей Литвинов, Николай Пятак, Александр Винокуров и Ярослав Литвишка - обнаружили в доме трёх мужчин, двое из которых уже были без сознания, а еще один не мог выбраться из-за паники. Спасатели вынесли их из горящего дома и приступили к тушению пожара. Справиться с огнём им удалось за 15 минут. Причину возгорания предстоит выяснить экспертам.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ