Житель Белгорода, зарезавший возлюбленную и её дочь, проведет в колонии 20 лет

Также ему предстоит возместить более 6 миллионов рублей родным погибших

14.08.2019 12:38
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

​​​​​​В Белгороде суд поставил точку в деле 33-летнего мужчины, который год назад жестоко расправился со своей возлюбленной и ее дочкой. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры региона.

По данным ведомства, 30 июня прошлого года мужчина решил отомстить бывшей сожительнице за разрыв в отношениях. Он пришёл в квартиру женщины и уничтожил сантехнику, мебель и разгромил ванную комнату. Сумма ущерба составила более 97 тысяч рублей. 1 июля он вернулся в квартиру возлюбленной, где более десяти раз ударил ножом её и 16-летнюю дочь женщины. Потерпевшие получили несовместимые с жизнью травмы и скончались на месте происшествия.

Суд признал белгородца виновным в убийстве двух человек и умышленном уничтожении имущества. Ближайшие 20 лет мужчина проведёт в колонии строгого режима. Затем его свобода будет ограничена на протяжении двух лет. Также преступнику придётся выплатить родным погибших более 6 миллионов рублей в качестве компенсации материального ущерба и морального вреда.  

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ