По Белгороду начнут ездить автобусы с гербом города

Изображение уже нанесли на один синий ЛиАЗ

27.08.2019 12:07
МОЁ! Online
4

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Скоро по улицам Белгорода начнут ездить автобусы с изображением герба города.

Об этом сообщил вице-губернатор Белгородской области, руководитель департамента строительства и транспорта региона Евгений Глаголев.

Соответствующее сообщение чиновник опубликовал на своей странице в социальной сети в месте с фотографиями синего ЛиАЗа, на который уже нанесли изображение. Также Евгений Глаголев отчитался о своей очередной поездке в общественном транспорте.

«Сегодня утром проехал в 33-м. Замечание – терминал находится далеко. Проблема решится, когда будут типовые кронштейны», — сообщил замгубернатора.

Напомним, улучшению качества пассажирских перевозок власти решили уделить особое внимание после того, как во время проверки у одного из водителей не нашлось терминала для безналичной оплаты. После этого чиновников обязали ездить на работу на общественном транспорте до 1 сентября, чтобы выявить другие проблемы и нарушения.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ