В Белгороде приступили ко второму этапу благоустройства улиц

Работы начались на 10 участках улично-дорожной сети

27.08.2019 14:00
МОЁ! Online
2

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде приступили ко второму этапу благоустройства улиц. Об этом на своей личной странице во «ВКонтакте» отчитался мэр города Юрий Галдун.

По словам градоначальника, работы стартовали на 10 участках улично-дорожной сети: на проспекте Богдана Хмельницкого, улицах Индустриальной, Первомайской, Тельмана, Щорса, Серафимовича, 1-й Шоссейной, в проезде от улицы Железнодорожной до улицы Щорса, а также на автодороге, соединяющей улицы Губкина, Магистральную, Сумскую и Чичерина, где протяженность ремонтируемых покрытий составит 6,3 километра. В число ремонтируемых дорог вошел межквартальный проезд на улице Юбилейной протяженностью 400 метров и девять тротуаров протяженностью 600 метров.

»

«В этом году мы еще отремонтируем 22 улицы протяженностью 10,9 км, 38 межквартальных проездов (8,6 км), 9 тротуаров (3,5 км). Прошу с пониманием отнестись к временным неудобствам, которые появятся в ходе проведения работ. Спасибо. Наш город будет ещё лучше!»— отметил Юрий Галдун.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ