2 сентября в центре Белгорода перекроют улицы

Это сделают, чтобы обеспечить безопасность во время празднования Дня знаний

27.08.2019 15:32
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

2 сентября в центре Белгорода ограничат движение транспорта. Соответствующее распоряжение подписал мэр города Юрий Галдун.

По данным документа, временные неудобства будут связаны с проведением ежегодного шествия членов ученого совета и выпускников НИУ БелГУ, а также для того, чтобы обеспечить безопасность во время массовых мероприятий, посвященных празднованию Дня знаний.

Остановка и стоянка транспорта будет запрещена с 23 часов 1 сентября на улицах:

  • Преображенской (от улицы Попова до улицы 50-летия Белгородской области),
  • Попова (от улицы Преображенской до улицы Победы),
  • Свято-Троицком бульваре (от Театрального проезда до проспекта Богдана Хмельницкого),
  • на малом проезде проспекта Богдана Хмельницкого (правая сторона от гипермаркета «Лента» до старого моста, от улицы Супруновской до старого моста, а также от улицы Супруновской до железнодорожного переезда),
  • на проезде вдоль набережной Везелки (от старого моста до улицы Гостенской),
  • на малом проезде проспекта Богдана Хмельницкого (левая сторона до улицы Пушкина, а также от старого моста до железнодорожного переезда),
  • на Театральном проезде (от проспекта Славы до улицы Победы).

С 8.00 2 сентября большая часть этих улиц будет недоступна для автомобилей. Вторую часть дорогу перекроют после 15 часов. На всех участках установят знаки «Остановка запрещена», «Работает эвакуатор» и «Движение запрещено». Объехать перекрытые дороги можно будет по проспекту Богдана Хмельницкого, улицам Супруновской, Николая Чумичова и Гостенской.  С точным списком ограничений можно ознакомиться на сайте городской администрации.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ