В центре Белгорода модернизировали троллейбусную сеть

Провода передвинули ближе к остановочному карману, потому что длины рогов не хватало для заезда в него

03.09.2019 15:32
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В центре Белгорода троллейбусную сеть передвинули ближе к остановочному карману. Изменения претерпела остановка «Духовная семинария» на Белгородском проспекте. Ранее троллейбусы останавливались на островке безопасности, потому что длины рогов не хватало для заезда на остановку. Теперь проблема решена.

Напомним, 25 августа в силу вступили изменения схемы движения транспорта на этом участке. Дорожники нанесли разметку «Островок безопасности», а также установили знаки «Фотофиксация» и «Въезд запрещен». Меры были приняты для снижения риска ДТП на оживленном участке улично-дорожной сети и уменьшения пробок, которые появлялись из-за того, что автомобили парковались на остановках и затрудняли движение общественного транспорта. Такие же правила вступили в силу 1 сентября на остановках общественного транспорта: «Улица Мичурина», «БелГУ», «МегаГринн».

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ