Юный белгородец стал победителем международного конкурса «Гренадеры, вперед!»

Евгений Лубенец представил на конкурсе фоторепортаж о патриотическом клубе

06.09.2019 13:17
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Юный белгородец стал победителем международного конкурса «Гренадеры, вперед!». Об Этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

Член историко-патриотического клуба «Патриот» Евгений Лубенец из Строителя представил на конкурсе фоторепортаж «Я хочу, чтобы не было больше войны», в котором рассказал о деятельности клуба: поисковых работах и участии в исторических реконструкциях. В 2006 году клуб основал дедушка юного патриота, затем его руководителем стал отец Евгения.

В конкурсе приняли участие 11 000 работ из 72 регионов страны, а белгородец стал одним из 50 победителей. Теперь Евгения ждёт торжественное награждение в Москве в храме Христа Спасителя и 3 дня экскурсий, в том числе на Бородинское поле.

Справка:

Международный литературно-художественный детский и юношеский конкурс «Гренадеры, вперед!» проводится уже в 15-й раз, в этом году он прошел под названием "Росс непобедимый". Организаторами конкурса выступили Союз писателей России, Всемирный Русский Народный Собор, Центр Федора Ушакова совместно с Министерствами обороны и образования.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ