В Белгороде в рамках фестиваля технологий Rukami состоится концерт смартфонов

Масштабное мероприятие будет проходить 14 и 15 сентября

13.09.2019 11:33
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде появилось подробное расписание фестиваля технологий Rukami. Программу мероприятия опубликовала пресс-служба городской администрации.

Напомним, фестиваль технологий и идей Rukami будет посвящен науке и техническому творчеству. Тем не менее он будет интересен как детям, так и взрослым – гости всех возрастов смогут получить полезные навыки на разноплановых мастер-классах. Также ожидаются иностранные лекторы, которые расскажут о связи технического творчества и искусства, и мейкеры со всей области и соседних регионов. В том числе и гости из Волгограда, которые создали необычное композиционное авиакрыло при помощи 5D— принтера.

«В развлекательной программе – выступления как местных исполнителей, так и гостей. Вечером первого фестивального дня всех ждет необычное музыкальное шоу, которое объединит классическую музыку и концерт смартфонов», — говорится в сообщении ведомства.

Фестиваль состоится 14 и 15 сентября на площадке детского города мастеров «Мастерславль». Концепция фестиваля предусматривает максимальное вовлечение тех, кто придет на площадку. Десятки разноплановых мастер-классов, на которых и дети, и взрослые смогут получить интересные навыки.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ