Видео ДТП с участием полицейского УАЗа под Белгородом попало в соцсети

Аварию связывают с гибелью пропавшего несколько дней назад мужчины

13.09.2019 15:34
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

​​​​​​Видео последствий ДТП под Белгородом, где полицейский УАЗ протаранил «Рено Логан», попало в социальные сети. Запись опубликовал телеграм-канал «Жесть Белгород».

Напомним, ДТП случилось вчера, 12 сентября, в Разумном. Силовые ведомства пока не прокомментировали ситуацию, но пользователи в соцсетях связывают случившееся с гибелью пропавшего несколько дней назад мужчины. Эдуард К. в последний раз выходил на связь с близкими в 23 часа 10 сентября. 11 сентября к поискам мужчины подключились участники поискового отряда «Лиза Алерт». По неподтвержденным данным, тело водителя серебристого «Логана» нашли на одной из улиц в Разумном, а за руль авто сел предполагаемый убийца. Разыскиваемый автомобиль на дороге заметили сотрудники полиции, после чего началась погоня. Остановить иномарку удалось лишь после столкновения с полицейским УАЗом.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ