Из-за повышения аварийности полицейские будут дежурить на белгородских дорогах

Особое внимание уделят безопасности возле пешеходных переходов и учебных учреждений

16.09.2019 14:36
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгородской области госавтоинспекторы перешли на усиленный вариант несения службы. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Такое решение было принято в связи с повышением аварийности на дорогах региона. Особое внимание уделят безопасности возле пешеходных переходов и учебных учреждений. В дополнительных мероприятиях примут участие сотрудники службы УУП и ПДН, а также общественные инспекторы по линии ГИБДД.

«Несение службы будет осуществляться с учетом анализа аварийности, а также с мест возможного осложнения обстановки. В ходе мероприятий будет проведено дополнительное обследование улично-дорожной сети на соответствие требованиям по ее нормативному содержанию, особое внимание будет уделено соблюдению нормативных требований по освещенности улиц и дорог», — говорится в сообщении УГИБДД УМВД России по Белгородской области.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ