Отопительный сезон в Белгороде начнется с понедельника

Батареи нагреются в учреждениях здравоохранения и образования

21.09.2019 10:46
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Отопительный сезон в Белгороде начнется в понедельник, 23 сентября. Соответствующее распоряжение подписал первый заместитель мэра города Белгорода Василий Голиков.

По данным пресс-службы городской администрации, батареи нагреются не в квартирах жителей областного центра, а в учреждениях образования и здравоохранения. Подача тепла в жилищный фонд начнется, когда в течение пяти дней среднесуточная температура воздуха будет держаться на уровне ниже 8 градусов. Сейчас департамент городского хозяйства совместно с Росгидрометом ведут ежедневный мониторинг среднесуточной температуры по Белгороду. Согласно последним прогнозам до 24 сентября температура будет варьироваться от 8,2 до 10,6 градуса тепла.

Отметим, что отопительная система полностью готова к предстоящей зиме – подачу тепла будут обеспечивать 66 котельных шести теплоснабжающих организаций.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ