По факту смертельного ДТП на белгородской трассе возбудили уголовное дело

По вине пьяного водителя погиб мужчина и пострадала девушка

21.09.2019 11:54
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгородской области по факту смертельного ДТП в Чернянском районе возбудили уголовное дело. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД.

Напомним, страшная авария случилась в селе Огибное в ночь на 19 сентября. 22-летний молодой человек в нетрезвом виде сел за руль «восьмерки», превысил скорость и не справился с управлением, из-за чего машина выехала на встречную полосу и перевернулась. 39-летний пассажир ВАЗа получил несовместимые с жизнью травмы и скончался на месте происшествия. Горе-автомобилист и его 26-летняя пассажирка попали в больницу.

«Следственным отделением ОМВД России по Чернянскому району по факту ДТП возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 264 Уголовного кодекса Российской Федерации (Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека). Санкции статьи — до пяти лет лишения свободы», — сообщили в ведомстве.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ