В Белгородской области пройдет масштабный поэтический фестиваль «Сплав»

Мероприятие состоится в середине октября в Старом Осколе

27.09.2019 18:05
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В середине октября в Белгородской области запланировано необычное культурное мероприятие. В Старом Осколе состоится поэтический фестиваль «Сплав».

По данным организаторов, это событие соберет на фестивальной площадке современных поэтов из разных уголков страны, которые смогут пообщаться на общие темы и получить заряд для дальнейшей творческой жизни.

Фестиваль будет проходить с 11 по 13 октября в нескольких точках города. В программу включены двенадцать мероприятий, в числе которых круглый стол, образовательный курс лекций, театральные постановки, открытые чтения, вечер памяти Вени Д’ркина и гала-концерт.

«Особыми гостями мероприятия станут современные авторы Дмитрий Воденников, Анна Сеничева, Андрей Орловский и Лев Оборин, группа «Ундервуд», актеры Алиса Гребенщикова и Павел Артемьев, выступят Василий Уриевский, Анна «Умка» Герасимова, Саша Гагарин (группа «Сансара») и многие другие – литераторы из Старого Оскола и Белгорода, друзья и авторы проекта «Живые поэты» из Москвы, Петрозаводска, Самары и других городов России»,— сообщили организаторы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ