Белгородская гимнастка стала победителем Кубка мира по прыжкам на батуте

Александра Бонарцева заняла 1-е место в дисциплине прыжки на двойном минитрампе

09.10.2019 13:25
0

Белгородская гимнастка стала победителем Кубка мира по прыжкам на батуте. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

По данным ведомства, соревнования проходили в испанском городе Вальядолид. В них приняли участие 284 спортсмена из 34 стран мира. В копилке сборной команды России оказалось 4 медали, три из которых золотые.  Одну из них завоевала старооскольская спортсменка, воспитанница спортивной школы олимпийского резерва «Виктория» Александра Бонарцева. Девушка заняла 1-е место в дисциплине прыжки на двойном минитрампе.