Белгородский аквапарк: «Отсчет до открытия пошел на недели»

В здании заканчиваются работы

15.10.2019 13:03
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Белгородский всесезонный аквапарк могут открыть в ближайшее время. В администрации развлекательного комплекса сообщили, что счет уже пошел не на месяцы, а на недели, и ждать осталось совсем недолго.

В самом здании сейчас заканчиваются строительные и отделочные работы, идет пуско-наладочный процесс. Также на завершающей стадии воплощение в жизнь дизайнерских решений в оформлении зала аттракционов. В настоящее время идет набор персонала. На базе аквапарка создали около 200 новых рабочих мест, в число которых вошли: спасатели-инструкторы, контролеры в службу безопасности, диспетчеры видеонаблюдения, сантехники, инженеры, электромонтеры, техники по содержанию зданий и сооружений, техники по эксплуатации и обслуживанию оборудования, сетей водоснабжения и водоотведения. Еще более 100 человек будет задействовано в системе общественного питания нового объекта.

Напомним, что ценовая политика уже сформирована. Гости ростом до 1 метра смогут посетить всесезонный аквапарк бесплатно. Для остальных гостей цены будут варьироваться от 700 до 1 500 рублей.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ