Белгород попал в середину рейтинга дружелюбности городов России

Областной центр оказался на 78 строчке с результатом 7,4 балла

08.11.2019 18:03
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

​​​​​Белгород попал в середину рейтинга дружелюбности регионов. Город оказался на 78-й строчке с результатом 7,4 балла. По сравнению с прошлым годом он потерял 0,4 балла.

Исследование составили специалисты портала недвижимости «Домофонд». В нём приняли участие более 90 000 опрошенных, которым предложили по десятибалльной шкале оценить высказывание «Люди, с которыми я живу по соседству, в основном дружелюбные и вежливые». В Белгородской области дружелюбнее жителей областного центра оказались люди из Губкина. Город попал на 69-ю позицию. Менее дружелюбными оказались жители Старого Оскола – город занял 154 место из 200 возможных с результатом 7,1 балла.

Отметим, что в среднем по России оценка уровня дружелюбности в городах остается достаточной высокой на протяжении последних четырех лет – 7,3 балла. Городом с самыми доброжелательными жителями стал Грозный (8,3 балла), самым недружелюбным — Якутск (6,4 балла).

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ