В Белгородской области 17-летний мотоциклист устроил ДТП с иномаркой

Авария случилась 12 ноября в Бирюче

13.11.2019 12:36
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

​​​​​​Вчера, 12 ноября, в Белгородской области случилось ДТП, в котором пострадал подросток. В Бирюче Красногвардейского района столкнулись мотоцикл и «Шкода Октавиа».

По данным пресс-службы Госавтоинспекции региона, предполагаемым виновником происшествия стал 17-летний подросток, который управлял мотоциклом. В 7:45 юный водитель по неизвестным причинам выехал на встречную полосу на улице Тургенева и столкнулся с иномаркой, за рулем которой находился 57-летний мужчина.  К счастью, обошлось без жертв, но мотоциклист получил травмы.

Напомним, что за последние сутки было зарегистрировано три серьезных аварии, в которых два человека погибли и один пострадал. В частности, в Шебекинском районе молодой человек разбился насмерть, перевернувшись на мотоцикле, а в Яковлевском районе под колесами «Лексуса» погиб мужчина на электросамокате.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ