Мэр Белгорода пообещал помочь жителям проблемной улицы Орлова

В этой части города нет муниципального детского сада, канализации и спортивной площадки

18.11.2019 14:08
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

​​​​​​Мэр Белгорода пообещал помочь жителям проблемной улицы Орлова, где нет элементарных объектов инфраструктуры. Соответствующее сообщение Юрий Галдун опубликовал на своей личной странице во «ВКонтакте».

«По поводу улицы Орлова в микрорайоне «Юго-западный». Озвученные жителями проблемы знаю, есть предложения по их решению, готов конкретизировать. Освободил время в графике, жду представителей инициативной группы на встречу»,- написал градоначальник.

Отметим, что жители улицы Орлова в минувшее воскресенье, 17 ноября, вышли на народный сход, чтобы власти обратили внимание на будто отрезанный от цивилизации район. По данным телеграм-канала «Белгород №1», там нет ни муниципального детского сада, ни школы, ни детских и спортивных площадок. Также жителей окрестных домов не устраивает расписание общественного транспорта, отсутствия центральной канализации и системы водоотведения и затопленные подвалы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ