Белгород вошел в десятку самых популярных городов для новогодних путешествий

Город не теряет свои позиции в рейтинге уже несколько лет

20.11.2019 11:30
МОЁ! Online
3

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

​​​​​​Белгород вошел в десятку самых популярных городов для новогодних путешествий на поезде. Девятое место в рейтинге областному центру подарили эксперты сервиса бронирования билетов «Туту.ру».

Для того чтобы составить список самых популярных направлений на зимние праздники, специалисты проанализировали оформленные на конец декабря и начало января билеты. Оказалось, что чаще всего из Москвы на новогодние праздники путешественники отправляются в Санкт-Петербург. Второе место заняла Казань, третье – Нижний Новгород. Также в топ-10 попали попали Саратов, Воронеж, Ростов-на-Дону, Волгоград, Петрозаводск и Владимир. Среди зарубежных маршрутов самыми востребованными стали Минск, Брест и Таллин.

Впрочем, путешествия по России обходятся гораздо дешевле, чем за границу: поездки на поезде по стране в среднем стоят 2 700 рублей в одну сторону, а выезд за рубеж обойдется примерно в 4 700 рублей.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ