В Белгородской области перевернулся автомобиль скорой помощь с пациенткой

ДТП случилось в Старом Осколе

20.11.2019 20:24
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

​​​​​​Сегодня, 20 ноября, в Белгородской области в ДТП попал автомобиль скорой помощи. Фото последствий происшествия опубликовали в сообществе «Авто Белгород» во «ВКонтакте».

Авария случилась в 15:30 в Старом Осколе на улице Шухова в микрорайоне Конева. По данным пресс-службы регионального УМВД, предполагаемой виновницей происшествия стала 23-летняя девушка на «Ладе Приоре». На перекрестке автоледи не уступила дорогу автомобилю скорой помощи, который ехал с включенными мигалками и звуковым сигналом. Нарушение правил дорожного движения привело к серьезным последствиям: машины столкнулись, после чего скорая помощь перевернулась.

Отметим, что в момент происшествия в машине медиков находилась 22-летняя пациентка со своей матерью. По словам очевидцев, их и 34-летнего фельдшера, который пострадал в аварии, забрал другой автомобиль скорой помощи.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ