Стала известна дата открытия белгородского аквапарка

Долгожданный объект распахнет свои двери 4 декабря

21.11.2019 10:02
МОЁ! Online
2

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Стала известна дата открытия белгородского аквапарка. Строительство долгожданного объекта завершилось, и он распахнет свои двери для посетителей 4 декабря.

На возведение всесезонного аквапарка ушло около двух лет. За это время специалисты возвели 12 тысяч квадратных метров тропического лета с пятью детскими и семью взрослыми горками, сауной, арома-баней и пятью бассейнами, в числе которых «Релакс», «Волновой» и «SPA-бассейн». В дальнейшем объект пополнится SPA-комплексом с возможностью заказать дополнительные платные услуги, в том числе массаж и SPA-процедуры. Также в планах обустройство хамама и солевой комнаты.

«Это очень сжатые сроки для проектов с подобным масштабом. Но при реализации данного проекта мы акцентировались не на сроках, а на качестве выполнения всех работ, – отмечает исполнительный директор ООО «Белгородский Аквапарк» Антон Ковалев. – Проект оказался новым как для инвестора, так и для генерального подрядчика. Строительство аквапарка – масштабный, многогранный процесс, в котором одновременно участвуют десятки подрядных организаций, сотни работников. Синхронизация заявленных в проекте процессов со множеством сторон, участвующих в реализации проекта, оказалась в реальности не самым легким процессом, как это можно было представить в теории. Кроме того, в процессе реализации проекта мы старались внедрять новые практики и технологические решения, которые появлялись за это время».

Напомним, что при составлении прайса была изучена ценовая политика аквапарков центральной России. Стоимость посещения объекта будет варьироваться в зависимости от роста посетителей, дня недели и времени пребывания. Для маленьких гостей, чей рост  менее 1 метра, посещение «Лазурного» будет бесплатным. Для остальных – цены будут варьироваться от 700 до 1 500 рублей. Приобрести билеты можно будет в кассах аквапарка (в самом аквапарке). В перспективе можно будет купить билеты на сайте аквапарка, который планируется запустить к открытию объекта.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ