Поезд с обновленными вагонами приедет в Белгород 28 ноября

Комфортные вагоны будут курсировать в составе фирменного поезда «Белогорье»

22.11.2019 16:07
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Поезд с обновленными вагонами приедет в Белгород 28 ноября. Об этом сообщает пресс-служба департамента строительства и транспорта региона.

По данным ведомства, вагоны нового модельного ряда будут курсировать в составе фирменного поезда «Белогорье». 27 ноября состав выдвинется в сторону Белгорода в 23:00. Прибытие ожидается в 8:15 следующего дня.

Напомним, что обновлённый состав имеет герметичные переходы между вагонами. Для комфорта пассажиров на окнах установлены единые блоки солнцезащитных и светомаскировочных штор, каждое пассажирское место оборудовано светильниками, розетками и USB-разъемами, в купе есть индивидуальные сейфы, а в санузле – душ и пеленальный столик. Для дополнительного комфорта в вагонах имеются вендинговые аппараты с горячими напитками и снеками, а также устройства для фильтрации и нагрева воды – пурифайеры.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ