Белгородцам обещают мокрый снег и гололед в первый день зимы

Также будет дуть сильный холодный ветер

30.11.2019 15:40
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

​​​​​​Синоптики обещают белгородцам мокрый снег, гололед и сильный ветер в первый день зимы. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Белгородской области.

По данным ведомства, завтра, 1 декабря, будет облачно с прояснениями. Ночью ожидается от 0 до 5 градусов мороза, а также возможны небольшие осадки в виде мокрого снега. В дневное время синоптики осадков не обещают. Температура воздуха будет колебаться от 3 градусов мороза до 2 градусов тепла, а ветер северо-западного направления будет дуть со скорость 8 — 12 метров в секунду.

Спасатели просят жителей и гостей региона быть осторожными и внимательными во время непогоды. Водителям рекомендуют следить за исправностью своих машин, соблюдать скоростной режим и пользоваться противотуманными фарами. Также белгородцев просят соблюдать правила безопасности при использовании отопительных приборов.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ