В Белгороде оштрафовали автохама, перекрывшего проход

Мужчина припарковал свою иномарку перед лестницей для пешеходов и пандусами

08.12.2019 12:08
МОЁ! Online
3

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

​​​​​В Белгороде наказали автохама, перекрывшего проход для пешеходов. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД.

Напомним, в пятницу, 6 декабря, фото белого «Рено», оставленного перед лестницей для пешеходов с пандусами для инвалидов и мам с колясками, разлетелось по группам в социальной сети. Позже стал известен его автор – им оказался представитель Общественного совета при УМВД России по Белгородской области Андрей Маслов.

«Он сообщил, что заметил на улице Макаренко стоящий на тротуаре автомобиль «Renault Fluence». Водитель иномарки перекрыл движение пешеходам, пересекающим проезжую часть по пешеходному переходу. Свое обращение общественник сопроводил фотоматериалом»,— рассказали в пресс-службе.

Сотрудники Госавтоинспекции Белгорода быстро установили личность нарушителя. Им оказался 33-летний мужчина. По ч.3 ст.12.19 КоАП РФ (нарушение правил стоянки транспортных средств на тротуаре) составили административный протокол. Мужчине предстоит заплатить 1000 рублей штрафа.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ