В Белгородской области 17 человек обследовали на наличие коронавируса

Исследование проводили на базе ОГБУЗ «Белгородский центр профилактики и борьбы со СПИД»

27.03.2020 13:34
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

​​​​​​17 жителей Белгородской области обследовали на наличие коронавируса. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Белгородской области.

По данным ведомства, диагностику провели на базе ОГБУЗ «Белгородский центр профилактики и борьбы со СПИД». Центр может ежедневно проводить до 15 подобных исследований, поэтому белгородцев просят записываться заранее.

Напомним, диагностику разрешили проходить всем желающим. Услуга доступна для жителей области, которые в течение последних четырнадцати дней не покидали территорию страны. Но при этом гражданам придется найти аргументы, что они могли контактировать с заболевшими коронавирусом во время поездок в другие регионы России.

«Не поддавайтесь панике! Если вы не покидали нашу область в течение последних 14 дней — записываться на исследование не нужно»,- говорится в сообщении.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ