Гороскоп для всех знаков зодиака на сегодня — 17 мая

17.05.2022 01:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Содержание
  • Овен
  • Телец
  • Близнецы
  • Рак
  • Лев
  • Дева
  • Весы
  • Скорпион
  • Стрелец
  • Козерог
  • Водолей
  • Рыбы

Овен

Твоя жизнь начинает разворачиваться удивительно по-новому, Овен. Вы находитесь на пике перемен, и это так приятно. Луна входит в знак зодиака Стрельца, ваш солнечный дом приключений. Что ты хочешь делать дальше? Ваше будущее широко открыто для вас!

Телец

У вас есть дары и таланты, и кто-то может захотеть сотрудничать с вами. Луна входит в знак зодиака Стрельца, ваш солнечный дом общих ресурсов. Это замечательно, когда ты можешь поделиться тем, кто ты есть, с кем-то, кто действительно ценит твои таланты и навыки. Это прекрасное время для вас, чтобы испытать такую радость в своей жизни.

Близнецы

Вы никогда не знаете, кто войдет в вашу жизнь, когда вы меньше всего этого ожидаете, а затем изменит все для вас. Луна входит в знак зодиака Стрелец, ваш солнечный дом обязательств, и это может усилить ваше желание и стремление к общению. Может быть, свидание сегодня вечером? Или, если вы знакомитесь с новыми людьми в Интернете, может возникнуть хорошая связь.

Рак

Будь непредубежденным и оптимистичным, Рак. У вас будет энергия, необходимая для достижения поставленных целей, даже если сегодня у вас плохая погода. Луна входит в знак зодиака Стрелец, ваш солнечный дом ежедневных обязанностей. И поэтому у вас есть чувство срочности. Возможно, в глубине души у вас есть сильное чувство ответственности перед собой и другими. Поскольку вы знаете, что люди зависят от вас, вы можете надавить немного сильнее, чем обычно.

Лев

Когда вы улыбаетесь, вся комната озаряется светом, и это вызывает расположение к вам чьего-то сердца. Луна входит в знак зодиака Стрелец, ваш солнечный дом романтики. И тебе нужно немного любви и веселья в твоей жизни. Начните позволять своей атмосфере посылать правильные сигналы о том, что вы доступны и открыты, чтобы увидеть, куда приведет вас счастье. Даже если прошло много времени с тех пор, как вы встречались и веселились с кем-то, это не значит, что вы этого не сделаете в ближайшем будущем. На самом деле, эта неделя может стать началом.

Дева

Ты - опора семьи, и твое присутствие - это все, что имеет значение. Луна входит в знак зодиака Стрельца, ваш солнечный дом дома. У вас так много любви, которую вы можете отдать, и сегодня вы полны мудрости. Вы немного сдерживались, чтобы позволить другим делать свое дело. Но сегодня, возможно, будет трудно удержаться, чтобы не поделиться некоторыми своими мыслями и идеями из чистой любви.

Весы

То, что вы говорите, имеет значение, и чем честнее вы можете быть, тем лучше. Луна входит в зодиакальный знак Стрельца, ваш солнечный дом общения. Вы же не хотите, чтобы разговор закончился на плохой ноте. Итак, Весы, вы сделаете все возможное, чтобы объяснить и убедиться, что все довольны результатами. Вы чувствительны и обладаете интуицией. Возможно, вы сами не все понимаете, но вам нужно быть уверенным, что люди чувствуют, что могут задавать вопросы и признаваться, когда они в замешательстве.

Скорпион

Иногда рисковать своими расходами может быть немного страшно, но если у вас есть немного денег, с которыми вы не против поиграть, лотерея или небольшая покупка криптовалют могут быть забавными. Луна входит в знак зодиака Стрельца, ваш солнечный дом денег. Всегда приятно немного повеселиться, когда ты упорно трудился, чтобы заработать свои деньги. Возможно, вы не слишком часто играете в скретч-оффы или даже в лото, но сегодня может быть удачный день для вас.

Стрелец

Луна войдет в ваш знак зодиака на ближайшие несколько дней. И Луна активирует ваш солнечный дом идентичности. Это оказывает на вас сильное влияние. Твоя уверенность растет, Стрелец. И ваша способность делать что-то, возможно, удивляет даже вас, потому что куда уходит день? И ты полон энергии.

Козерог

Иногда приходится иметь дело с разгневанными людьми, и это совсем не весело. Луна входит в знак зодиака Стрельца, ваш солнечный дом скрытых врагов. Никто не может обогнать вас эмоционально прямо сейчас. Вы сильны внутри, и даже в разгар эмоциональной бури у вас есть внутренний покой.

Водолей

Общайтесь сегодня, позвольте себе исследовать и получать удовольствие. Луна входит в знак зодиака Стрельца, ваш солнечный дом дружбы. Такие люди, как ты, Водолей. В вашей жизни всегда происходит что-то интересное, и это то, что привлекает к вам людей.

Рыбы

У вас на работе начинают происходить странные вещи, Рыбы. Луна входит в знак зодиака Стрелец, ваш солнечный дом карьеры и социального статуса. Происходят какие-то перемены, и это так хорошо для тебя. На самом деле, это необходимый опыт, о котором вы, возможно, даже не подумали попросить.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ