Гороскоп для всех знаков зодиака на сегодня — 18 мая

18.05.2022 01:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Содержание
  • Овен
  • Телец
  • Близнецы
  • Рак
  • Лев
  • Дева
  • Весы
  • Скорпион
  • Стрелец
  • Козерог
  • Водолей
  • Рыбы

Овен

Ты - рабочая пчела, Овен. Сегодня вы можете заполнить свою повестку дня всеми делами, которые вы хотите сделать, и угадайте, что? Вы достаточно целеустремленны, чтобы выполнить их все. Луна входит в знак зодиака Козерог, ваш солнечный дом карьеры и социального статуса. Это один из тех дней, когда люди удивляются, как вы находите время, чтобы добиться гораздо большего, чем кто-либо другой. И правда в том, что ты, возможно, не знаешь, но ты здесь, чтобы победить.

Телец

Каждый день ты узнаешь что-то новое, но самое удивительное, что сегодня ты становишься главным учителем. Вы пользуетесь полученными знаниями и помогаете другим учиться на вашем опыте. Поскольку Луна входит в знак зодиака Козерог, ваш солнечный дом образования, все, что вы делаете, что включает в себя помощь, обучение и развитие вашего ума, работает хорошо для вас.

Близнецы

Ты учишься преодолевать прошлое, Близнецы. Требуется много времени, чтобы увидеть закономерности, которые развиваются методом проб и ошибок. Но теперь, когда Луна входит в зодиакальный знак Козерога, ваш солнечный дом тайн, вы, наконец, открываете истины, которые вам нужно было знать. Это удивительное время трансформации и роста для вас. Вы, наконец, можете отойти от прошлого и двигаться к настоящему, которое, как вы знаете, предназначено для вас.

Рак

Ты носишь свое сердце на рукаве, Рак. У вас есть замечательный способ расположить к себе других, и хотя трудно быть таким открытым, все складывается так хорошо, что вы преодолеваете свои страхи. Луна входит в зодиакальный знак Козерога, ваш солнечный дом обязательств. Это чувство безопасности может привести к тому, что вы решите, что хотели бы поднять свою личную жизнь на новый уровень. Вы можете даже прийти к выводу, что готовы отказаться от одинокой жизни и стать эксклюзивным с кем-то, кто вам нравится.

Лев

Ты принимаешь правильные и мудрые решения, Лео, и это помогает тебе выполнять обещания, которые ты даешь себе. В этом году вы кое в чем не преуспели, но это не будет иметь большого значения. Луна входит в зодиакальный знак Козерога, ваш солнечный дом здоровья. И когда вы приводите свои мысли и чувства в соответствие, выбор, который вы делаете, упрощается. Ты знаешь, что тебе нужно сделать, и просто делаешь это.

Дева

Ты видишь вещи такими, какие они есть, Дева. И вы знаете, как показать красоту в самых худших ситуациях. Вы тоже были там, и именно эта проницательность помогает вам принять свое прошлое и использовать его с пользой. Луна входит в знак зодиака Козерог, ваш солнечный дом творчества. Теперь ты провидец. У вас есть удивительные способности и таланты, чтобы все изменить. И, что самое приятное, ты делаешь это так легко.

Весы

Закон притяжения работает на вас, Весы. Ты - опора, в которой нуждается твоя семья, и ты - ободряющий человек, которого все хотят. Луна входит в знак зодиака Козерога, ваш солнечный дом, и именно этот мягкий подход, который вы применяете, способствует комфорту и безопасности. Сегодняшний день хорош для того, чтобы придерживаться того, что вы знаете, и наслаждаться всем, что вы встроили в свою жизнь, которая посвящена любви и гармонии.

Скорпион

Ты говоришь с открытым сердцем, и твой ум сегодня остер, Скорпион. Несмотря на то, что вы частный человек, сегодня вы освобождаетесь от своих запретов. Луна входит в зодиакальный знак Козерога, ваш солнечный дом общения. Это прекрасное время для глубоко интимных бесед с людьми, которым вы доверяете и которые, как вы знаете, всегда рядом с вами.

Стрелец

Вы зарабатываете то, что вам нужно, и, возможно, у вас даже будет больше денег, чем вы думаете. Ты усердно работаешь, Стрелец, и деньги текут рекой. Луна входит в знак зодиака Козерог, ваш солнечный дом денег и личной собственности, поэтому инвестируйте часть того, что вы заработали, в вещи, которые повышают ценность, такие как искусство, собственность и, возможно, даже ювелирные изделия, включая золото.

Козерог

Прими все, что ты есть, Козерог. Луна входит в ваш знак зодиака, в ваш солнечный дом личной идентичности. Следующие несколько дней созданы для того, чтобы вы могли сосредоточиться на своих собственных делах. Почувствуйте уверенность в том, что вы являетесь самим собой. Внесите ключевые изменения. Работайте над самосовершенствованием. Принимайте решения, которые продвигают вашу собственную повестку дня вперед.

Водолей

Вы знаете, как смотреть на вещи в перспективе, и люди уважают вас за это. Луна входит в зодиакальный знак Козерога, ваш солнечный дом скрытых врагов. Люди, которые, кажется, думают, что вам легко дается, могут позавидовать всему, что вы с таким трудом заработали. Но вы действительно можете привлечь этих людей на свою сторону и заручиться их поддержкой, потому что вы помогаете и поощряете их находить свою внутреннюю силу и получать от жизни то, что они хотят.

Рыбы

Вы выбираете хороших людей в свою команду и привлекаете в свою жизнь только лучших. Луна входит в знак зодиака Козерог, ваш солнечный дом дружбы, и следующие несколько дней укрепляют и поощряют верность, доброту и прочные связи в вашем кругу общения.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ