Гороскоп для всех знаков зодиака на сегодня — 19 мая

19.05.2022 01:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Содержание
  • Овен
  • Телец
  • Близнецы
  • Рак
  • Лев
  • Дева
  • Весы
  • Скорпион
  • Стрелец
  • Козерог
  • Водолей
  • Рыбы

Овен

Удача кажется запоздалой, Овен. Луна проводит день в вашем рабочем секторе, но она не так поддерживается Венерой, планетой любви в вашем знаке зодиака, как вам хотелось бы. Сегодня, когда эти планеты говорят о своем напряжении повсюду. Это день, когда ты должен быть ответственным. Вам захочется застегнуть пуговицы там, где что-то пошло не так, и улучшить то, чего, как вы знаете, вы можете достичь.

Телец

Тебя может ждать сюрприз, Телец. Луна в вашем секторе образования подталкивает вас к победе, но сегодняшнее квадратное положение с Венерой в Овне заставляет вас задуматься, все ли хорошо и все ли в правильном порядке. Вы можете поймать себя на том, что чувствуете, как будто что-то было забыто. Проявите должную осмотрительность, просто чтобы быть уверенным. Вы не пожалеете, что прошли лишнюю милю, чтобы быть уверенным.

Близнецы

Друзья справляются ради тебя, Близнецы. Луна в вашем секторе общих ресурсов выявляет лучшее для вас в других. Самые близкие вам люди могут заметить, с чем вы столкнулись, и сделать что-то, чтобы подбодрить вас или подставить плечо, на которое можно опереться. Сегодня вас полностью поддержат, Близнецы. Это все хорошие новости для вас.

Рак

Может образоваться партнерство, Рак. Луна в Козероге привлекает внимание к вашим связям, и это может касаться не только интимных партнеров, но и деловых. Эта трудолюбивая лунная энергия говорит с Венерой в Овне, которая может быть для вас интенсивной. Ожидайте небольшого сопротивления сегодня, даже если ситуация кажется многообещающей. Возможно, вам придется проявить максимум убедительности, но у вас все складывается хорошо.

Лев

Работа, которую вы сейчас выполняете, окупается для вас удивительным образом. Луна проводит день в вашем обычном секторе, и вы можете чувствовать, что у вас мало времени для игр, и вы завалены работой. Но не слишком удивляйтесь, если вас внезапно освободят от каких-то обязательств. Облака расступаются. Может показаться, что вы почти проявили то, что хотели и в чем нуждались. Это ваша возможность насладиться кусочком веселья сегодня. Не отказывайте себе в удовольствии, если можете.

Дева

Ты находишь радость в той работе, которую делаешь, Дева. Луна в вашем секторе романтики и творчества - это все разрешение, которое вам нужно, чтобы раскрыть ту вашу артистическую сторону, которую вы не всегда можете показать. У вас есть талант к дизайну и художественное видение. От реорганизации комнаты до перемещения мебели таким образом, чтобы придать вашему личному пространству свежий вид, ваши творческие соки просто текут рекой.

Весы

Вы находитесь в режиме лидерства, Весы. Луна в вашем домашнем и семейном секторе позиционирует вас как авторитетную фигуру. Другими словами, возможно, сегодня вы принимаете решения. Если нужно принять какие-то важные решения, не робейте. Говори, что думаешь, Весы. Говори, что ты думаешь. Будьте там, чтобы способствовать здоровому, сбалансированному диалогу и помогать другим видеть коренные проблемы, чтобы решать их.

Скорпион

Ты говоришь авторитетно, Скорпион. Луна в Козероге - это общение, и сегодня вы немного тверды, когда говорите. Люди, которые никогда не сталкивались с вашей сильной стороной, могут быть в восторге от того, как хорошо вы говорите и сохраняете самообладание под давлением. Хорошее впечатление - это то, что вы можете предложить. И вы - та сила в комнате, которую другие не могут не заметить.

Стрелец

У тебя есть то, что тебе нужно, Стрелец. Луна в Козероге заставляет вас любить работу и побуждает вас зарабатывать деньги. Вы укрепляли свое будущее с помощью небольшой подушки безопасности, а теперь у вас болит спина и вы наслаждаетесь всей своей тяжелой работой. Ты так хорошо справляешься со всем, во что ввязываешься. Вы действуете решительно, и люди доверяют вам за вашу этику.

Козерог

Твоя жизнь улучшается, Козерог. Луна проводит день в вашем знаке зодиака, и это прекрасная возможность быть самим собой. Возможно, вам трудно получить поддержку, на которую вы надеялись, от семьи, но вы ожидали этого. Это неудивительно, и именно поэтому так важно, чтобы вы были мысленно решены. Следующий этап вашего жизненного пути будет очень важен для вас.

Водолей

Ненавистники отступают, Водолей. Когда Луна находится в Козероге, вы чувствуете, кто за вас, а кто нет, но сегодня, когда Венера возводит Луну в квадрат, возникает сильное чувство сопротивления, когда дело доходит до того, чтобы заставить вас делать то, чего вы предпочитаете не делать. Возможно, вам будет легче оставаться поближе к дому, чем пытаться угодить людям. Ты в порядке со мной - время. Это то, чего вы можете ожидать с нетерпением.

Рыбы

Возможность, в которой вы нуждаетесь, входит в вашу жизнь, Рыбы. Луна в Козероге заставляет вас думать о хороших друзьях, которые любят вас и считают ответственными. Сегодняшний квадрат между Венерой и Луной может внести некоторую напряженность в ваши финансы. Это может означать ограниченные расходы или ощущение, что ваш бюджет сейчас не работает. Полезно провести переоценку, чтобы понять, что вам нужно сделать, чтобы вернуть ситуацию под контроль

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ