Волейболисты «Белогорья» проиграли «Монце» в первом финальном матче Кубка вызова

Войдите, чтобы добавить в закладки

Волейболисты «Белогорья» сыграли в гостях первый финальный матч Кубка вызова, уступили итальянской «Монце» со счетом 3:2. Счёт в сетах: (29:27, 22:25, 25:23, 32:34, 15:12). Лучшим игроком матча в белгородской команде стал Гордон Перрин, набравший 23 очка.

Ответный матч состоится в Белгороде 27 марта. Чтобы завоевать кубок, белгородцам необходимо одержать победу в трёх или четырёх партиях, если белгородцы одержат победу во всех партиях, команды сразятся в «золотом сете».

Напомним, Кубок вызова – третий по значимости еврокубок. Ранее волейболисты «Белогорья» одерживали победы в Лиге чемпионов (2003, 2004, 2014) и Кубке ЕКВ (2009, 2018). Таким образом, клуб может получить полную коллекцию евротрофеев.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».