Гость

-й в рейтинге
народных корреспондентов

|


Мужчина и Женщина

26.03.2019 16:27

|

114 1771 5

Страшная или красивая?

Что в вашем понимании страшная или красивая?Спроси меня и я не смог бы сразу ответить на этот вопрос. Красивая или страшная  чем? Душой, умом и телом? Или чем то одним?Красивая речь, красивая походка, красивые глаза, руки, ноги,грудь... А может красиво одеваться? Ведь это тоже  играет не малую, а порой даже большую роль во внешней  красоте человека. 

Вы хотите знать мнение постороннего человека? А что если он скажет, что вы страшная. Дальше что? Вы обидетесь на него, перестаньте с ним общаться, или будете общаться, но посчитаете его невежой. А может быть вы  измените свой стиль одежды,что мало вероятно. 

Многие спрашивают про красоту внешнюю и это понятно, хочется быть более привлекательной, но,как же быть про красоту в поведении. Ведь мало быть просто внешне красивой, это на первых порах она кажется привлекательной, но потом, когда ты окажешься фурией, вся внешняя красота исчезает, она становится как бы не заметной. Ведь  не с проста говорят, что к красоте привыкаешь как и к уродству, и что красота исчезает, характер остаётся,а вам с этим характером ещё жить.

Так столь ли важно мнение окружающих, о вашей красоте? Или вы хотите просто самоутвердиться? А зачем? Другое дело, когда вам необходимо знать мнение того человека, который вам понравился, то ещё можно понять,но когда просто спрашивают посторонних, мне это не понятно, попахивает тем, что  якобы ты  достойна большего, лучшего,хотя многие забывают, что большинство льстят, одни - чтобы не обидеть, другие, чтобы просто использовать для личной выгоды... 

Подумайте,хотите ли вы это услышать и столь важно это для вас. 

@

Другие публикации в разделе
Мужчина и Женщина
Самое читаемое на сайте
Живая лента