дрозофила

1
237-й в рейтинге
народных корреспондентов

|


Мужчина и Женщина

15.10.2021 15:42

|

6 1711 1

сон с четверга на пятницу

Сны с четверга на пятницу имеют особую магическую силу. Именно им чаще всего приписывают свойство сбываться. Правда ли, что запомнив сон в утро пятницы, он становится вещим

Пятнице покровительствует Венера – планета чувственных наслаждений. Это означает, что с наибольшей вероятностью могут сбываться сны, которые связаны с романтической и любовной стороной жизни. Сны пятого дня недели тесно связаны с эмоциями, любовными переживаниями и являются выражением самых сокровенных желаний и мечтаний спящего. Также сновидения могут раскрывать и творческое начало личности.

Считается, что именно в пятницу человек видит во сне своих самых дорогих и близких сердцу людей. Если сон с негативным оттенком, это может означать, что в реальности спящий неудовлетворен своей личной жизнью.

Если сон приснился до полуночи, до того пока он осуществится пройдет некоторое время. С полуночи до трех часов ночи – исполнится в ближайшие три месяца. Сон под утро обычно сбывается быстро.

Если человек ищет что-то, чем стремится завладеть, но найти это не удается, такой сон может означать, что вскоре придется на всем экономить, так как финансовое положение будет оставлять лучшего.

Для того, чтобы сон сбылся не спешите сразу же вставать с кровати. Постарайтесь воспроизвести сновидение в голове в мельчайших деталях. Потом его можно проанализировать.

В народе считается, что есть 12 пятниц в году, когда увиденные сновидения обязательно сбудутся:

первая пятница Великого поста;

пятница перед Благовещением (7 апреля);

пятница Вербной недели;

пятница накануне Вознесения;

5 пятница – перед Троицей;

пятница перед Рождеством;

Иоанна Предтечи (7 июня);

Ильи пророка (Ильин день);

пятница перед Успением

накануне дня Святого Михаила (19 сентября);

накануне Кузьмы Демьяна (14 ноября);

пятница перед Рождеством Христовым (7 января);

пятница накануне Богоявления (19 января).

Если вам приснился черно-белый сон с четверга на пятницу, это может свидетельствовать о том, что сновидцу предстоит испытать нелегкие времена, прежде чем снова наступит белая полоса. Чем ярче и живее сон – тем более счастливые перемены предвещает.

Сон в котором женщина видит своего бывшего или настоящего возлюбленного может быть подсказкой как обстоят дела в личной жизни.

Увидеть во сне красивого мужчину – к приятным событиям и жизни в достатке и благополучии. Если мужчина неприятен – это может сулить разочарования.

Другие публикации в разделе
Мужчина и Женщина
Самое читаемое на сайте
Живая лента