Иоганн Фон ПанайотOFF

-й в рейтинге
народных корреспондентов

|


Музыка

26.01.2019 19:11

|

68 5046 4

Том Кейфер ( ""Cinderella")-- 57...

Знаете,а ведь этот Музыкант один из немногих  моих любимых вокалистов..Есть в его голосе какая то изюминка,а в его песнях сладость..


Сегодня свой день рождения отмечает  Том Кейфер, лидер-вокалист, гитарист и автор песен группы "Cinderella", кроме того сольный артист..

Немного истории..

Группа Cinderella начала свою музыкальную карьеру с небольших заведений, расположенных в североамериканском штате Пенсильвания. Том Кифер совместно со своими коллегами устраивал концерты в различных клубах, на открытых площадках, небольших стадионах. У всех этих выступлений была единственная цель – привлечь инвесторов или обратить на себя внимание какой-либо звукозаписывающей компании...Постоянные концерты и выступления постепенно делали свое дело. Они не только приносили узнаваемость молодым ребятам, но и оттачивали их умение и мастерство на сцене. Во время одного из подобных выступлений рокеров заметил Джон Бон Джови, которому игра группы Cinderella очень понравилась. Пообщавшись с парнями и познакомившись с ними поближе, Джон понял, что у этой еще не совсем известной команды имеется шанс попасть на верхушку рок-олимпа. Именно по этой причине, будучи уверенным в таланте молодых рокеров, Джон Бон Джови и посоветовал одной из своих звукозаписывающих компаний подписать контракт с Cinderella. Агенты Mercury/Polygram records прислушались к совету бывалого рокера и заключили договор с Томом Кифером и остальными ребятами. .

Песни Тома были легко запоминаемыми, а первый альбом группы  стал золотым всего лишь за шесть недель. Прикинь,народ??


Ну а дальше была слава..Cinderella выступала не только с Джоном, но и с такими уже зарекомендовавшими себя музыкантами, как AC/DC, Judas Priest, Дэвид Ли Рот...А какие умопомрачительные баллады выдавала группа,ммм..

Группа Cinderella распалась в 1995 году...Жаль конечно..И..кажется,что это было только вчера..Ведь,Музыка этой группы звучит очень современно и сегодня..

Даёшь рок-н ролл,Воронежжж??))))

Другие публикации в разделе
Музыка
Самое читаемое на сайте
Живая лента