NewsMe

-й в рейтинге
народных корреспондентов

|


Зацепило!

30.03.2018 11:22

|

0 5929 1

Платья певицы и Русской Барби Татьяны Тузовой были представлены на Moscow Fashion Week 2018

Русская Барби Татьяна Тузова известна, как популярная певица. В этом году в рамках MOSCOW FASHION WEEK Тузова представила свою новую коллекцию платьев «Стразы и цветы», одновременно с презентацией модного каталога одежды Тузовой "Russian Barbie".



Дизайном одежды Татьяна Тузова начала заниматься около полугода назад, придумав и воплотив в реальность уникальную одежду из цветов, изготовленную вручную. На неделе моды Estet Fashion Week 2017 эксперты по достоинству оценили работы начинающего дизайнера. Кроме того, коллекция была показана на неделе моды в столице Армении. Начинающего дизайнера приглашают для участия в модных показах, презентациях журналов, фото сессиях, вокальных конкурсах и конкурсах красоты. Многие крупные российские площадки с удовольствием демонстрируют коллекции Татьяны Тузовой.



Зрители, ознакомившиеся с уникальными нарядами из цветов, не могут остаться равнодушными. Эти платья очаровывают нас своей женственностью и красотой. Русская Барби создает только оригинальный дизайн, который привлекает внимание и превращает женщин в уникальных и неординарных личностей. Такие платья – это образцы прекрасного вкуса и великолепного стиля женщины.

Другие публикации в разделе
Зацепило!
Самое читаемое на сайте
Живая лента