«Белогорье» одержало седьмую победу подряд

Белгородские «львы» переиграли «Урал» в очередном туре Суперлиги

16.11.2017 11:28
0 560

Вчера в Уфе волейбольный клуб «Белогорье» в рамках 11-ого тура Суперлиги одержал победу над "Уралом" Даниела Баньоли, продлив таким образом беспроигрышную серию до семи матчей.  Напомним, единственное поражение в этом сезоне белгородцы потерпели от казанского "Зенита" в Татарстане.

В прошлом сезоне уфимцы в домашнем матче обошли «Белогорье» со счётом 3:1. Перед игрой «Урал» закрепился на шестой строчке турнирной таблицы. Оказался сильным соперником. Уже в первом сете уфимцы перешли в нападение. В первом сете белгородцы уступили со счётом 16:25. Такой ход событий не обрадовал наших спортсменов, добавил игре азарта. В четвертом сете игра завершилась со счётом 25:14 и победой белгородцев со счётом 3:1. 

После 11-ого тура чемпионата страны турнирную таблицу по-прежнему возглавляет «Зенит», который переиграли вчера «Югру» в гостях, одержав победу в 11-м матче подряд. У казанцев по итогам 11 встреч 32 очка, у преследующих их белгородцев 29, идущий на третьем месте "Факел" отстаёт от "Белогорья" на 7 очков.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».