Белгородец прогулялся по «МЕГАГРИННу» в трусах и шляпе

Он оказался очень контактным – с удовольствием беседовал с покупателями

20.11.2017 14:38
1 1334

В сети появилось видео полуобнаженного мужчины, который гулял по торговом центру «МЕГАГРИНН». Герой видео прогуливался по магазину в кедах, трусах, майке и шляпе. Юноша с рюкзаком. Он очень общительный – разговаривает с покупателями, что-то ищет в рюкзаке, гуляет по магазину уверенной походкой.
Под записью, названной очень бодренько «в трусах по «МЕГАГРИННу», белгородцы пишут: «По «МЕГАГРИННу» опять разгуливают полуголые мужчины в районе детской зоны.

Как его в таком виде вообще пустили? Куда смотрела охрана? Там все-таки детей много, а перед ними какой-то парень под чем-то разгуливает в трусах, так еще и дошел же до 4-го этажа».

В службе контроля торгового центра корреспондентам «МОЁ! Белгород» не смогли прокомментировать случившееся.

Напомним,  две недели назад в том же торговом центре был снят на видео обнаженный молодой человек, который подмывался в фонтане. По свидетельствам очевидцев, с юношей случился непредвиденный казус на танцполе в ночном клубе, который находится в торговом центре.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».