Александр Сергиенко с 20 ноября временно возглавил Старый Оскол

Пока депутаты согласовывали его кандидатуру, Сергиенко курировал строительство, транспорт и ЖКХ

21.11.2017 17:57
0 1601

Александр Сергиенко временно возглавил Старый Оскол с 20 ноября. Согласно Уставу города ему предстоит руководить Старым Осколом до 15 января, в этот день состоится конкурс на замещение должности городского главы В Старом Осколе.

До этого Александр Сергиенко возглавлял Белгородский район. Когда завершилось заседание Совета депутатов,  новый и. о. главы города уже заявил, что нужно работать честно, нужно объединиться, забыть обо всем, что было, видимо имея в виду, что забыть нужно конфликт депутатов с его предшественником. Кроме того, г-н Сергиенко дал понять, что он намерен с депутатами и руководителями (видимо, городских предприятий) дружить: " Без поддержки и депутатского корпуса,  и руководителей,  и коллектива, и  общественных организаций ничего не сделаешь".

Справка. С 2008 года Александр Сергиенко занимал  руководящие посты в органах местного самоуправления Шебекинского, Корочанского районов, с сентября 2014 года возглавлял администрацию Белгородского района.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».