Белгород станет велосипедной столицей

Такое обещание на форуме «Время наших инициатив» дал руководитель белгородского велоклуба

11.12.2017 19:09
1 877

11 декабря в областной филармонии состоялся региональный форум «Время наших инициатив». В нём приняли участие 80 активистов, представляющих некоммерческие организации региона. На церемонии награждали руководителей самых ярких из реализованных проектов.

Глава региона, открывая церемонию, отметил, что ценит в белгородцах отзывчивость, добрые сердца, умение созидать и создавать новое. В роликах, предложенных зрителю, руководители некоммерческих организаций представляли свои проекты. Среди лауреатов премии «Наши инициативы» белгородский велоклуб «Роквелс». Ребята пообещали, что непременно увеличат число велосипедистов в Белгородской области, а диплом и премию получили из рук волейболиста Сергея Тетюхина. Белгородский журналист и общественница Ольга Северина представила патриотический проект. Она помогает героям, пропавшим без вести в Великую Отечественную, обрести имена. Сообщает родным о том, в каком бою погибли прадеды, где захоронены. В эту работу активно включились школьники региона.

Впрочем, каждый из представленных на форуме проектов был по-своему интересен, требовал большого вложения сил и любви, вызывал теплый отклик у публики.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».