Волейболисты «Белогорья» взяли верх над новосибирским «Локомотивом»

Игра закончилась со счётом 3:0 в пользу белгородцев

15.01.2018 11:25
0 673

Волейболисты «Белогорья» одержали победу над новосибирским «Локомотивом». Третий сет выдался непростым для белгородцев, но они отчаянно сражались за победу. «Локомотив» до этой игры одержал победу над «Ярославичем». А белгородцы надеялись реабилитироваться после поражения московскому «Динамо».
Начали матч с преимущества хозяев, которые к техническому тайм-ауту вели со счётом 8:6. «Железнодорожники» стремились сравнять счёт, но «Белогорье» не уступало лидерских позиций. В первом сете игра окончилась со счётом 25:23 в пользу белгородцев.

Вторая партия оказалась провальной для «Локомотива», «Белогорье» ушло на 10 мячей вперёд. В начале третьей партии «Локомотив вышел вперёд, но Тетюхин и Мусэрский сравняли счёт. Третья партия завершилась со счётом 29:27 и 3:0 в матче.

«Белогорье» после поражения московскому «Динамо» занимает вторую строчку турнирной таблицы суперлиги.
Следующая игра «Белогорья» состоится в гостях в Кубке ЕКВ. 18 января соперничать с «львами» будет «Хапоэль Мате-Ашер» из Израиля.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».