«Белогорье» переиграло «Ярославич» со счетом 3:0

«Белгородские львы» по-прежнему на второй строчке турнирной таблицы чемпионата России

22.01.2018 11:07
0 585

«Белогорье» переиграло «Ярославич» со счётом 3:0. «Белгородские львы» остались на второй строчке турнирной таблицы чемпионата России. Ярославцы повели в первом сете всего один раз со счётом 4:3. Белгородцы быстро собрались и взяли инициативу в свои руки. После этого лидерство в первом сете «львы» не уступали. Удержали ведущие позиции и в начале второго сета, вели со счетом 1:4, завершился второй сет со счётом 21:24.

В третьем сете ярославцы дважды выбивались в лидеры, однако белгородцы играли собраннее и победы не уступили. Игра завершилась со счётом 0:3 в пользу белгородцев. Старший тренер белгородской команды Александр Богомолов рассказал, что белгородцам повезло в первом сете, затем игра оказалась довольно ровной. Тренер доволен результатом, но не игрой, уверен, спортсменам есть над чем поработать.

Следующий тур состоится 27 января, белгородцы дома сыграют с командой из Сургута «Газпром-Югра». Матч пройдет в «Космосе», начнётся в 18.00.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».