Белгородцев по скайпу будут учить финансовой грамотности

Занятия стартуют 25 января, будут проводиться по скайпу специалистами Банка России

23.01.2018 16:34
0 1468

Белгородские школьники смогут бесплатно посетить уроки финансовой грамотности. Занятия стартуют 25 января, будут проводиться по скайпу специалистами Банка России. Продлятся до 20 апреля. Поучаствовать в проекте может любая школа Белгородской области, в которой есть компьютеры и доступ к сети Интернет. Расписание занятий можно уточнить на сайте, выбрать интересное занятие и зарегистрироваться.

Уроки проведут для учеников средней школы – ждут шестиклассников и более взрослых учеников. Заявку на посещение урока стоит оставить за три дня до его начала. Общаться с со специалистами придется вживую – детям предложат не запись лекции, а пообщаться финансистами. А ребята, оставившие отзыв о занятии, смогут получить сертификат о его посещении. С мальчишками и девчонками поговорят, как грамотно распоряжаться деньгами, не завести проблемных долгов и многом другом.

В прошлом году банкиры провели 250 онлайн-уроков в 92 школах.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».