С Днем работника ЖКХ!

Уважаемые коллеги, работники и ветераны отрасли жилищно-коммунального хозяйства, примите самые добрые и искренние поздравления с нашим профессиональным праздником – с днем работников жилищно-коммунального хозяйства!

0 2105

В этот день хочется говорить о людях нашей отрасли с особой теплотой. Сложную и многообразную жизнь современного города, поселка, страны невозможно представить без каждодневной и будничной работы служб и подразделений ЖКХ.

Давно стали привычными жилищные блага, и порой мы не задумываемся, что за этим сложным процессом стоит слаженная работа людей, которые обеспечивают стабильность большого жилищно-коммунального комплекса.

Круглый год 24 часа в сутки без выходных и праздников вы стоите на страже благополучия земляков. Вы создаете комфорт и уют в нашей повседневной жизни, помогаете решить многие проблемы жителей, способствуете неуклонному развитию родной Белгородчины. Порядок на улицах, во дворах и подъездах, свет, вода и тепло в квартирах, ремонт жилых домов и инженерных коммуникаций – все это и многое другое, ставшее для жителей необходимостью, дело рук работников жилищного  хозяйства.

Сфера ЖКХ – отрасль, в которой трудятся надежные люди, мастера своего дела, решающие самые насущные проблемы жителей. От качества их работы во многом зависит то, насколько комфортной и безопасной будет повседневная жизнь граждан. Их труд приносит пользу и благополучие каждой квартире.

От вашей ответственности и профессионализма зависит настроение и условия жизни земляков. Недаром говорят, что вы приносите тепло сердец в каждый дом. Уверена, что ваша энергия, опыт и любовь к своему делу помогают  сделать нашу жизнь еще более комфортной и удобной.

И пусть порой наш тяжелый, упорный, повседневный труд не заметен, но без него невозможно представить современную жизнь. От него во многом зависят благополучие и комфорт в каждом доме, в каждой квартире, качество жизни людей и стабильность в обществе.

Мы благодарны членам советов домовых сообществ и всем неравнодушным гражданам за понимание и поддержку нашей деятельности, за проявленную инициативу, направленную на улучшение, украшение и благоустройство наших домов и дворов. Без вас, наши дорогие жильцы, наша работа не была бы успешной.

Коллектив и руководство  УК № 5 и УК № 7 искренне поздравляют всех с профессиональным праздником и желают всем коллегам профессиональных успехов, уверенности в своих силах, крепкого здоровья, семейного благополучия, радостного труда, праздничного настроения и больше благодарных слов и улыбок всех тех, кому мы приносим свет, тепло, уют!

Директор УК №5 и УК №7

Петрова Лилия Алексеевна

На правах рекламы

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».