Есть такая профессия - людям нести тепло

Уважаемые коллеги, друзья, партнеры – работники жилищно-коммунального хозяйства!

0 516

По доброй традиции в третье воскресенье марта в нашей стране будет отмечаться праздник, который объединяет нас с вами, -День работника жилищно-коммунального хозяйства!

У нас почетная, ответственная и совершенно необходимая профессия – благоустройство жизни. И в век высоких технологий и космических полетов не обойтись без дворника и сантехника.

Работу нашу ценим в полной мере:

хоть на дворе уж двадцать первый век –

Без ЖКХ, как в каменной пещере,

в своей квартире жил бы человек!

Во все времена человек стремился жить комфортнее. Сегодня за улучшение качества коммунальных услуг берутся профессиональные работники жилищно-коммунального хозяйства. ЖКХ - это оплот стабильного благополучного дома.

Именно поэтому в сфере ЖКХ работают люди, способные действовать чётко и слаженно, проявлять выдержку в экстремальных ситуациях. А еще люди неравно-душные, внимательные, умеющие выслушать просьбу, понять проблему, а затем, не считаясь с временем направить все усилия на ее решение.

Работники служб ЖКХ, образно говоря, всегда на передовой. У нас нет выходных, и в любой праздник, в любую погоду мы на посту. Наш рабочий день начинается одним из первых в городе, наши специалисты несут круглосуточное дежурство, следят за исправностью узлов, систем и коммуникаций. Наши будни состоят из решения самых насущных и важных проблем жителей - чтобы в их квартирах и домах были свет, тепло, горячая и холодная вода, чтобы исправно функционировали все системы, чтобы было чисто и уютно в подъездах и дворах, чтобы не было аварийных ситуаций.

Пусть весна началась с морозов и снегопадов, но сегодня, в канун нашего профессионального праздника, хочу направить самые теплые поздравления в адрес моих коллег, всего дружного коллектива ООО УО «МОЛОДЕЖНАЯ»! Особую благодарность хочу выразить группам активистов Советов домов и всем неравнодушным жителям наших домов. Именно их инициатива и поддержка, труд на общее благо помогают сделать наши дома и дворы красивее и благоустроеннее.

Хочу пожелать, чтобы каждый наш дом стал образцом ведения жилищно-коммунального хозяйства, а жители были искренне благодарны коммунальщикам за  каждодневный труд!

Уважаемые сотрудники ЖКХ! Примите искренние поздравления с праздником и пожелания новых трудовых успехов и достижений! Крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким! Желаю вам успешной работы, стабильности, взаимопонимания с коллегами и жителями, осуществления всех планов и, конечно, доброго здоровья, оптимизма, счастья и всегда хорошего настроения!

Управляющий ООО «Управляющая организация «Молодежная»

Власова Галина Михайловна

На правах рекламы

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».