В белгородской библиотеке № 15 прошли «Библиосумерки»

Во время них мальчишкам и девчонкам подарили увлекательную программу

23.04.2018 11:42
0 1091

В белгородской библиотеке № 15 состоялись «Библиосумерки», во время которых мальчишкам и девчонкам подарили развлекательную программу. 21 апреля мальчишки и девчонки могли сфотографироваться на огромном стуле, раскрасить цветы в немыслимые цвета. Поиграть в сказочный крокет. Забить лёгкий пластиковый шарик в ворота клюшкой в виде сказочной птицы фламинго было не так-то просто даже взрослым.

Ровно в 17.00 мальчишкам и девчонкам показали сказочное представление студии «Лик», которой руководит Анжелика Гушт. Затем поделившимся на команды гостям библионочи наклеили на одежду фигурки в виде шахмат, и они отправились в увлекательный квест: нарисовали улыбку Чеширского кота фломастером, привязанным к палке, отыскали восемь тщательно запрятанных ключей, составили новые слова из букв, прочитали фразочки из Кэрролла, напечатанные в зеркальном отражении — их нужно было для этого к зеркалу приложить. В технике скрапбукинга сделали сказочные коробочки, а затем отправились на безумное чаепитие – отведали печенья с лимонадом.

Мальчишки и девчонки с удовольствием фотографировались на память в фотозонах со сказочными героями. Словом, «Библиосумерки» в библиотеке № 15 удались на славу.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».