В Белгороде стартует акция для школьников «Юный газетчик»

Ребята могут неплохо заработать и одновременно помочь больным детям

17.05.2018 15:41
0 1182

Этим летом в Белгороде вновь пройдёт акция для школьников, которые хотят с пользой провести летние каникулы. Организатор акции  — газета «Житьё-Бытьё». Став юным газетчиком, ребята не только заработают деньги на карманные расходы, но и помогут нуждающимся детям, а также получат возможность выиграть смартфон и другие ценные призы.

По условиям акции юные газетчики будут продавать на улице еженедельник «Житьё-Бытьё» и часть вырученных средств с каждого проданного номера пойдёт на помощь больным детям. В этом году редакция «Житья», как и в прошлом, сотрудничает с БРОО «Святое Белогорье против детского рака», которое помогает детям, страдающим онкологическими заболеваниями.

Средства, собранные юными газетчиками, будут идти на адресную помощь конкретным детям, о которых будут рассказывать в газете «Житьё-Бытьё», и на строительство хосписа для больных детей. С каждых 20 рублей, вырученных за проданный экземпляр газеты, 4 рубля направляются редакцией в «Святое Белогорье против детского рака», а 8 рублей зарабатывает сам юный газетчик. Акция продлится до 31 августа, в конце лета самый активный участник получит главный приз – смартфон.

Как принять участие в акции?

Подать заявку можно по телефону - 33-87-36
Или лично в редакции по адресу: Белгород, Народный бульвар, 70, оф. 621.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».