В Белгородской области ищут шесть человек через сайт «Жди меня»

Редакция портала «МОЁ! Белгород» продолжает сотрудничество с проектом «Жди меня»

16.07.2018 09:18
1 3283

Редакция портала «МОЁ! Белгород» продолжает сотрудничество с передачей «Жди меня». Сегодня мы расскажем вам о людях, которых ищут в Белгородской области. Если вы узнаете кого-то из этих людей или кто-то ищет вас, сообщите, пожалуйста, контакты по номеру телефона редакции 8 (4722) 33-58-25 или по адресу электронной почты: [email protected].

Справка:


«Жди меня» - популярная телепередача, которая помогает отыскать друг друга на просторах России. О тех, кого ищут и кому удалось найтись, рассказывают в передаче.

Альбина Давыдова ищет племянника Владимира Темнякова. Пишет: «Ищу племянника. Ему примерно 39 - 40 лет. Родился он в Ростове-на-Дону. Родители его умерли. Говорят, что его надо искать в Белгородской области».

Игорь Новиков ищет Александра Новикова. Пишет: «Мой отец родом из Белгородской области. С 1985 по 1988 год он проживал в Липецкой области, в селе Малинки Данковского района. Состоял в браке с Мариной Дунаевой. После развода выписался из сельского совета, по данным, в Белгородскую область. Больше я ничего о нем не знаю. Помогите, пожалуйста, найти отца.

Татьяна Данилова ищет Ольгу Судакову. Рассказывает: «Жили в Новом Осколе Белгородской области. Были подругами, она жила по улице Крупской, а я по улице Дзержинского. Выросли вместе, хотела бы найти подругу».

Виолета Губская ищет Тахира Минибовича Аляутдинова. Виолетта вспоминает: «У Тахира, которого мы ищем, в Казахстане живёт сын - Владимир Аляутдинов, у которого умерла мать и больше никого не осталось. Владимир очень хочет найти своего отца уже много лет. Какое-то время от Тахира приходили письма из Белгорода (ул.Железняков, дом 18, ком 40). Писал он маме Владимира – Акслу Боедиловой».

Анна Лукина ищет Юрия Ивановича Лукина. Вспоминает: «Связи с братом нет с 1974 года. Проживал он в Белгородской области, в городе Старый Оскол. Жену звали Любовь, сына – Геннадий».

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».