В Никольском Белгородского района Дом культуры находится в запустении

Об этом корреспондентам портала «МОЁ! Белгород» сообщили читатели

10.08.2018 11:08
1 1157

«Дом культуры в Никольском находится в запущенном состоянии», — сообщили корреспондентам «МОЁ! Белгород» читатели портала. Жители посёлка рассказывают, что тротуарная плитка зарастает травой, на клубах растут сорняки, а урны для мусора вовремя не опустошаются. Подпорная стенка рушится, блоки со штырями лежат в траве, где гуляют дети, а машины заезжают на площадку перед Домом культуры.

В комитете социальной политики Белгородского района ответили на редакционный запрос, сообщив, что сотрудники Дома культуры раз в месяц выходят на субботник и наводят порядок внутри здания и на прилегающей территории, урны с мусором опустошаются вовремя, а машины заезжают, подвозя питание для учеников средней школы. В департамент внутренней и кадровой политики Белгородской области направлено предложение капитально отремонтировать Дом культуры.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».