Повышенная гравитация в центре Белгорода!

17 августа в городе откроется парк космических приключений для всей семьи «Космодрайв»! Интерактивное путешествие подготовит к полету в космос даже самых маленьких белгородцев.

0 2344

В космическом парке каждый горожанин сможет оказаться в эпицентре невероятных событий: пройти подготовку на космических тренажерах настоящих астронавтов, опробовать шесть зон виртуальной реальности, управлять луноходом, посмотреть на звезды в настоящем планетарии, отправить свой голос на Марс, Юпитер, Венеру, задать вопросы на МКС и дотронуться до космической плазмы.

Вы готовы к полету к звездам? После прохождения испытаний выдаются сертификаты космонавтов. Количество ограничено.

Мероприятие такого масштаба проходит в Белгороде впервые и реализуется при поддержке телеканала «Наука 2.0». Выставка уже посетила шесть городов России, где собрала более 300 000 положительных отзывов. Время на выставке летит незаметно! Именно поэтому билет в «Космодрайв» действителен весь день.

Все космические приключения входят в стоимость билета. После прохождения подготовки все посетители, даже самые маленькие, смогут получить сертификаты и узнать свой порядковый номер на полет в космос!

Торопитесь в семейный центр подготовки космонавтов «Космодрайв»! Отправиться к звездам можно только до 16 сентября в «МегаГРИНН». Все малыши до трех лет включительно посещают космический парк бесплатно. Для остальных гостей предусмотрена гибкая система скидок. Познакомься с космическими технологиями по цене всего одного бизнес-ланча или похода в кино!

Внимание! Ограниченное предложение: вы можете получить бесплатный детский пригласительный билет на выставку «Космодрайв» у партнеров компании. Подробности по ссылке  https://vk.com/topic-169230938_39062325

Подробнее:

Сайт: https://космодрайв.рф/belgorod/

VK: https://vk.com/kosmodrive_belgorod

Телефон +7 (908) 786-75-15

Телеканал «Наука» приглашает друзей и посетителей «Космодрайва» стать участниками конкурса научных видео «Снимай Науку» https://naukatv.ru/video/film-science

0+ На правах рекламы

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».