Гражданин России без паспорта ушёл на Украину пешком

Его приговорили к 1 году и 7 месяцам колонии строго режима

13.09.2018 17:50
0 1616

В Шебекинском районном суде 27-летний россиянин признан виновным в совершении преступления по ч. 1 ст. 322 УК РФ (пересечение Государственной границы Российской Федерации без действительных документов на право выезда из Российской Федерации).

В суде выяснили, что 22 мая мужчина пешком ушел на Украину, минуя пункты пропуска. Границу он пересёк в района села Терезовка Шебекинского района, был задержан украинскими пограничниками в Волчанском районе Харьковской области. Паспорта и документов на выезд из страны у молодого человека при себе не оказалось.

Молодой человек уже был судим за грабёж в Воронежской области, за хорошее поведение был переведён в колонию-поселение, ввиду этого ему в Воронежском суде вынесли приговор, наказание по которому присоединили к вынесенному по приговору в Шебекинском районном суде, его приговорили к лишению свободы сроком на 1 год и 7 месяцев, он отправится в колонию строгого режима.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».